НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район

30 ноября -1 декабря 2023 зональные соревнования по баскетболу XXII Спартакиады учащихся среди юношей 2009-2010 г. р. в г. Нововоронеж 1 место - Новая Усмань 2 место - Семилуки, 3 место - Нововоронеж, 4 место - Верхняя Хава ( тренера Хатунцев О.В., Лаврентьев Н.Н.) 2-3 декабря 2023 зональные соревнования по баскетболу XXII Спартакиады учащихся среди девушек 2009-2010 г. р. в г. Нововоронеж 1 место - Нововоронеж 2 место - Семилуки, 3 место - Верхняя Хава ( тренера Веневцева Г.Г., Лаврентьев Н.Н.)
НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район.