НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального района

В Верхней Хаве на базе нашей стрелковой секции молодёжь района активно готовится к соревнованиям по допризывной подготовке. Сегодня здесь прошли учебно-тренировочные сборы с участием 20 юных спортсменов. - В этом году впервые у нас образовалась команда девочек. Они наравне с мальчишками стреляли, плавали в бассейне, разбирали автомат и прыгали в длину. Уверен, к областным соревнованиям мы успеем отлично подготовиться, - заявил тренер Александр Елисеев.
НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального района.