НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район

СПАРТАКИАДА ПЕДАГОГОВ по нормам ВФСК ГТО . 2 декабря районная Команда педагогов во главе с капитаном -руководителем отдела образования Хатунцевым С.И. представили наш район на Спартакиаде педагогических коллективов ВО "Педагог за здоровый образ жизни". Состав команды 10 чел. По итогам 8 испытаний ВФСК ГТО наша команда Заняла 2 место. Была награждена ДИПЛОМОМ и КУБКОМ. Блинов Л.А,, Филимонов А.В, Беляева О.Н., Востриков А.А., Елисеев А.В., Волкова Н.А., Серганова Т.С., Бунина Н.П.
НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район.