НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район

20-21 декабря 2023 зональные соревнования по гандболу XXIIСпартакиады Воронежской области , р.п. Рамонь, тренер Петрушкин С.А. В состав команды района вошли учащиеся МКОУ СОШ 1,2,3 и МКОУ Углянская СОШ. Всего было 5 команд Воронежской области: Верхнехавский, Рамонский, Хохольский, Нижнедевицкий, Новоусманский районы. Команда юношей Верхнехавского района по гандболу заняла первое место, 2-Новая Усмань, 3 – Рамонь. Команды Верхняя Хава и Новая Усмань вышли в финал Спартакиады.
НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район.