Администрация Спасского сельского поселения

НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район

Соревнование по ПЛАВАНИЮ на Кубок Президента г. Бобров, тренер Корчагин Р.В. Всего было 25 команд с ВО. Верхнехавская ДЮСШ в эстафете заняли 2 место. Харина Ольга заняла 2 место в личном зачете. 24 декабря в городе Бобров прошел заключительный, пятый этап Кубка президента Федерации плавания Воронежской области. Программой соревнований была одна дистанция на выбор 100 или 200 комплекс. Призерами соревнований на дистанции 200 м к/пл стали : Садовникова Евгения 1 место, Кобелев Антон 1 место, Пожидаева Анастасия 1 место; Меркушов Владислав 2 место; Белозерцева Анастасия 3 место. На дистанции 100 м кп призёрами стали: Крутских Наталья 3 место Бычков Арсений 3 место. По итогам пяти этапов команда Верхнехавской ДЮСШ заняла третье место. Хочу выразить благодарность всем ребятам и их родителям. Всех с наступающим Новым годом.
НОВОСТИ СПОРТА И ВФСК ГТО Верхнехавского муниципального район.