Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрации Спасского сельского поселения создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Спасского сельского поселения создана и руководителей подведомственных организаций.

• Постановление администрации Спасского сельского поселения от 13.11.2017 г. № 87 (в ред. от 01.02.2024) "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликьа интересов в администрации Спасского сельского посеения Верхнехавского муниципального района Воронежской области" (Скачать)
  • Решение Совета народных депутатов Спасского сельского поселения от 22.12.2015 г. № 11 "О пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Спасского сельского поселения" (Скачать)
  • Решение Совета народных депутатов Спасского сельского поселения от 22.12.2015 г. № 12 "О пенсионном обеспечении лица, замещавшего выборную муниципальную должность в Спасском сельском поселени на постоянной основе" (Скачать)
  •  Решение Совета народных депутатов Спасского сельского поселения от 20.11.2014 г. № 131 " Об утверждении порядка формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Спасского сельского поселения" (Скачать)