Генеральный план поселения

Проект изменений в Генеральный план поселения (Скачать)

Постановление главы Спасского сельского поселения  от «01» августа 2023 г.  № 2 "О назначении публичных слушаний по вопросу согласования проекта изменений генерального плана Спасского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской областив части установления границ населенных пунктов п. НИИОХ, п. Малиновка" (Скачать)

Оповещение о проведении публичных слушаний (Скачать)

Решение Совета народных депутатов Спасского сельского поселения от 21.09.2023 г.№ 69 "О внесении изменений в генеральный план Спасского сельского поселения Верхнехавского муниципального района  Воронежской области в части установления границ населенных пунктов п. НИИОХ, п. Малиновка" (Скачать)